Выбор паркета. Что следует учесть?

Мудрый потребитель давно осознал, что при выборе паркета нужно учитывать не только красоту, стоимость и долговечность, но и экологичность напольного покрытия.

С этой точки зрения натуральный паркет следует признать весьма удачным выбором. Смотрится он эффектно, служит долго. Для человека и домашних животных этот материал, изготавливаемый из различных пород дерева, совершенно безопасен.

В целом паркет относится к числу сравнительно дорогих напольных покрытий. С учетом его высоких потребительских характеристик, это вовсе не удивительно. Заметим, однако, что купить качественный паркет сегодня можно по весьма различным ценам. Все зависит от вкусов, предпочтений и финансовых возможностей заказчика.

Выбор паркета подразумевает творческий подход его покупателей. Ведь нужно определиться с породой дерева, подобрать рисунок, цветовое решение и т. д.

Качественный паркетный клей – залог долговечности паркета

При укладке паркета важно использовать качественный паркетный клей. Эти правилом пренебрегать не стоит. В противном случае, пострадает долговечность Вашего напольного покрытия. К счастью, сегодня есть возможность купить высококачественный паркетный клей по вполне приемлемой цене. 


Возврат к списку